Pablo Picasso - Football

Pablo Picasso

Football
1961

original colour lithograph 46,5 x 62,5 cm (55,5 x 76 cm) Exemplar 50/200 Edition Le Patriote, Nizza - Minimal gebräunt und mit vereinzelten winzigen Braunfleckchen.

Provenance

Galerie Orangerie Reinz, Cologne

Lot 359 N

4.000 € - 6.000 €

6.710 €