Johann Matthias Kager - MADONNA MIT KIND UND DEM JOHANNESKNABEN. - image-1

Lot 1073 Dα

Johann Matthias Kager - MADONNA MIT KIND UND DEM JOHANNESKNABEN.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 2.800 €
Result: 3.094 € (incl. premium)

Verso signiert und datiert: Mathias Kager/1606.
Öl auf Kupfer. H 14; B 11,2 cm (oktogonal).