Johann Matthias Kager - MADONNA MIT KIND UND DEM JOHANNESKNABEN. - image-1

Lot 1073 Dα

Johann Matthias Kager - MADONNA MIT KIND UND DEM JOHANNESKNABEN.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.800 €
Ergebnis: 3.094 € (inkl. Aufgeld)

Verso signiert und datiert: Mathias Kager/1606.
Öl auf Kupfer. H 14; B 11,2 cm (oktogonal).