Auction 881, Zeitgenössische Kunst, 02.12.2005, 00:00, Köln Lotto 384

Albert Oehlen, Ohne Titel (Quadrate)

Albert Oehlen, Ohne Titel (Quadrate), 1981, Auktion 881 Zeitgenössische Kunst, Lot 384

Acryl auf Holzplättchen, insgesamt 32 x 32 cm, auf Kartonplatte 55 x 42 cm montiert. Unten rechts signiert und datiert A. Oehlen 81.

Provenienza

Galerie Arno Kohnen, Düsseldorf