Auction 923, Moderne Kunst, 28.05.2008, 00:00, Köln Veilingitem 158

André Lanskoy, Composition

André Lanskoy, Composition, Auktion 923 Moderne Kunst, Lot 158

Öl auf Leinwand 70 x 60 cm, gerahmt. Unten rechts rot signiert LANSKOY. - Rückseitig mit dem schwer leserlichem Stempel "GALLERIA SENO" [?], darin mit schwarzem Stift handschriftlich mit der Nr. "946" versehen. - Mit rückseitigem Leinwandflicken und einer kleinen Retusche.

Mit einer Foto-Expertise von André Schoeller, Paris, vom 28. März 2008