Dietz Edzard - Meta (Dunkler Frauenkopf)

Dietz Edzard - Meta (Dunkler Frauenkopf) - image-1

Dietz Edzard

Meta (Dunkler Frauenkopf)

Öl auf Leinwand 44 x 27,4 cm, signiert

Porträt einer jungen Frau in reich abgestuften grauen und roten Farbtönen.

Lot 154 Dα

2.000 €

2.242 €