Candida Höfer - Universitätsbibliothek Helsinki - image-1

Lot 382 Dα

Candida Höfer - Universitätsbibliothek Helsinki

Auction 844 - overview Köln
31.10.2003, 14:30 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 1.200 €
Result: 1.309 € (incl. premium)

Farbphotographie, Fujicolor-Abzug. 38 x 38 cm, Blattgröße 41 x 41 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und numeriert. Ex. 18/40.