Salvador Dali Y Domenech - Rhinocéros

Salvador Dali Y Domenech

Rhinocéros
1956/1997

Bronzeskulptur, teilweise vergoldet. Auf Bronzesockel Höhe 9 cm. Montiert auf flachen Sockel aus Bronze 9 x 16,2 x 1,8 cm. signiert 304/350 Artefides, Luzern

Certificate

Mit einem Editionszertifikat.

Lot 631 Rα

750 €

2.261 €