Pablo Picasso - Tête de Jeune Fille

Pablo Picasso

Tête de Jeune Fille
1945

Original-Lithographie 27 x 21,5 cm (44,5 x 33 cm) signiert Exemplar 33/50. - - Vor allem im Passepartoutausschnitt gebräunt.

List of works

383; Mourlot 5 IV

Lot 909 Dα

7.000 €

10.710 €