Pablo Picasso - Baccanale I

Pablo Picasso

Baccanale I
1950

Original-Lithographie 44,7 x 59,5 cm (50,8 x 66 cm) signiert Exemplar 3/50 - - Etwas gebräunt und mit zwei kleinen bräunliche Flecken im Rand.

List of works

M. 328/ B. 901

Lot 910

4.000 €

5.712 €