Emil Schumacher - Ohne Titel - image-1

Lot 439 Dα

Emil Schumacher - Ohne Titel

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 952 € (incl. premium)

Emil Schumacher

1960

Original-Farbradierung. 22,3 x 29,8 cm (43 x 56,3 cm). signiert 45/60