Emil Schumacher - Ohne Titel - image-1

Lot 439 Dα

Emil Schumacher - Ohne Titel

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 952 € (inkl. Aufgeld)

Emil Schumacher

1960

Original-Farbradierung. 22,3 x 29,8 cm (43 x 56,3 cm). signiert 45/60