Auction 867, , 04.12.2004, 00:00, Cologne Lot 1257

Pablo Picasso, Couple d'amoureux (Raphael et la Fornarina)

Pablo Picasso, Couple d'amoureux (Raphael et la Fornarina), 1968, Auktion 867 Moderne Kunst, Lot 1257

Original-Radierung auf Velin 14,9 x 20,9 cm (28,5 x 35 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 38/50. Blatt 320 aus der Folge: 347 gravures, Galerie Louis Leiris, Paris 1968

Baer 1817 B/b; Bloch 1800