Pablo Picasso - Couple d'amoureux (Raphael et la Fornarina)

Pablo Picasso

Couple d'amoureux (Raphael et la Fornarina)
1968

Original-Radierung 14,9 x 20,9 cm (28,5 x 35 cm) signiert Exemplar 38/50. Blatt 320 aus der Folge: 347 Gravu

List of works

B. 1800, BB 1817

Lot 1257 N

2.500 €

3.332 €