Pablo Picasso - Couple avec un Enfant

Pablo Picasso

Couple avec un Enfant
1966

Original-Radierung 27,5 x 38,5 cm (42 x 50 cm) Unten rechts signiert 33/50 - Im äußersten Rand minimal gebräunt. Rückseitig an den Ecken mit Papierklebeband in Passepartout montiert.

List of works

1406 B. b. 1 Geiser/Baer; 1384 Bloch

Lot 1256 N

3.000 € - 3.500 €

2.975 €