Georges Braque - Résurrection de l'Oiseau

Georges Braque

Résurrection de l'Oiseau
1958

Original-Farblithographie 41,5 x 31 cm (54,7 x 42,2 cm) Signiert. Exemplar 47/75. Maeght Éditeur, Paris. - - Leicht gebräunt und mit sehr schwachem Lichtrand.

List of works

137 Vallier

Lot 814 N

3.000 €

3.332 €