Antoni Tàpies - Ohne Titel - image-1

Lot 638 Dα

Antoni Tàpies - Ohne Titel

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 750 €
Result: 833 € (incl. premium)

Antoni Tàpies

Nach 1986

Original-Farbradierung mit Prägung auf gelblichem Velin. 10 x 12 cm (31,8 x 45,5 cm). Signiert. Exemplar 20/40.

Nicht mehr bei Galfetti