Antoni Tàpies - Ohne Titel - image-1

Lot 638 Dα

Antoni Tàpies - Ohne Titel

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 750 €
Ergebnis: 833 € (inkl. Aufgeld)

Antoni Tàpies

Nach 1986

Original-Farbradierung mit Prägung auf gelblichem Velin. 10 x 12 cm (31,8 x 45,5 cm). Signiert. Exemplar 20/40.

Nicht mehr bei Galfetti