Eduardo Chillida - Esku VIII - image-1

Lot 79 Dα

Eduardo Chillida - Esku VIII

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.600 €
Ergebnis: 2.142 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung (Kaltnadel) auf Velin 10 x 13,1 cm (48,8 x 40,2 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 10/50. Maeght Éditeur, Paris.
van der Koelen 73003

73003 van der Koelen