Ewald Mataré - Hiddensee - image-1

Lot 922 Dα

Ewald Mataré - Hiddensee

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 4.500 €
Result: 4.998 € (incl. premium)

Aquarell auf stukturiertem Velin mit Wasserzeichen "PM FABRIANO" 27,5 x 38,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert Mataré.
Köcke 99

99 Köcke