Pablo Picasso - Moine Peintre et Pénitente, Guitariste au Hibou, et petit Spectateur

Pablo Picasso

Moine Peintre et Pénitente, Guitariste au Hibou, et petit Spectateur
1968

Original-Radierung 26 x 17,5 cm (41 x 30 cm) Signiert. Exemplar 23/50- Blatt 245 der Folge: 347 Gravures. Galerie Louise Leiris, Paris 1969.

List of works

Bloch 1725, Baer 1742 B/b (von C)

Lot 992 Rα

2.500 €

4.522 €