Pablo Picasso - Autoportrait dédoublé, Maja au pigeon, déménageur avec femme et sculpture, Hercule de foire vieillissant, père de l'artise, avec baigneuse ingresque au fond

Pablo Picasso

Autoportrait dédoublé, Maja au pigeon, déménageur avec femme et sculpture, Hercule de foire vieillissant, père de l'artise, avec baigneuse ingresque au fond
1970

Original-Radierung auf Velin 23 x 32,5 cm (37,7 x 48,7 cm) Stempelsigniert. Exemplar 27/50. Galerie Louise Leiris, Paris. - Mit Lichtrand und Bräunung im äußeren Rand.

List of works

1860; Baer 1865 IV B/b

Lot 993 Rα

5.000 € - 5.500 €

6.307 €