Bernard Schultze - Bergauf und heiter - image-1

Lot 490 Dα

Bernard Schultze - Bergauf und heiter

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 1.309 € (incl. premium)

Aquarell auf Malkarton 51 x 73 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert, datiert und betitelt Bernard Schultze 79 "bergauf und heiter" sowie am unteren Rand in der Mitte mit Widmung versehen.