Bernard Schultze - Bergauf und heiter - image-1

Lot 490 Dα

Bernard Schultze - Bergauf und heiter

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 1.309 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Schultze

Bergauf und heiter
1979

Aquarell auf Malkarton. 51 x 73 cm. Unten rechts signiert