Marc Chagall - Autoportrait - image-1

Lot 650 Rα

Marc Chagall - Autoportrait

Auction 882 - overview Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.332 € (incl. premium)

Original-Radierung auf Velin 39,8 x 29,6 cm (64,7 x 50 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar "E. A." außerhalb der Auflage von 30 numerierten Abzügen. Édition Gérald Cramer, Genf. - Mit kaum merklichem Lichtrand.
Cramer 67

Cramer 67