Marc Chagall - Maler mit Eiffelturm - image-1

Lot 651 Dα

Marc Chagall - Maler mit Eiffelturm

Auction 882 - overview Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 3.500 €
Result: 4.522 € (incl. premium)

Marc Chagall

Maler mit Eiffelturm
1979

Original-Farblithographie auf Japon nacré 33,8 x 25,8 cm (58,5 x 44,2cm) Signiert. Exemplar 29/50.

Sorlier 949 mit abweichender Farbstellung