Carl Walter Liner - Tessin

Carl Walter Liner - Tessin - image-1

Carl Walter Liner

Tessin
1970er Jahre

Öl auf Holz 23,8 x 31,2 cm Unten links signiert

Provenance

Nachlaß des Künstlers; Privatbesitz Schweiz

Lot 826 Rα

2.000 €

2.618 €