Holger Bunk - Ohne Titel (Gefasster Mann) - image-1

Lot 61 D

Holger Bunk - Ohne Titel (Gefasster Mann)

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 8.000 € - 10.000 €
Result: 8.330 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 185 x 150 cm, auf Keilrahmen aufgezogen. Unten links in Blau signiert und datiert Bunk 4.84.

Provenance

Galerie Rolf Ricke, Köln; Privatsammlung, Rheinland