Holger Bunk - Ohne Titel (Gefasster Mann) - image-1

Lot 61 D

Holger Bunk - Ohne Titel (Gefasster Mann)

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 8.330 € (inkl. Aufgeld)

Holger Bunk

Ohne Titel (Gefasster Mann)
1984

Öl auf Leinwand. 183 x 150 cm.

Provenienz

Galerie Rolf Ricke, Köln; Privatsammlung, Rheinland