Pablo Picasso - Harpye à tête de taureau, et quatre petites filles sur une tour surmontée d'un drapeau noir

Pablo Picasso

Harpye à tête de taureau, et quatre petites filles sur une tour surmontée d'un drapeau noir
1934

Original-Radierung auf gelblichem Velin (Wazzerzeichen: Vollard) 23,7 x 29,8 cm (33,1 x 40 cm), Signiert. Einer von 260 Abzügen. Blatt 13 der Folge von 100 Radierungen: Suite Vollard. - - Etwas gebräunt und mit Lichtrand. WIRD RESTAURIERT

List of works

G. 444, Bl. 220

Lot 890 R

10.000 € - 15.000 €

18.445 €