Bernard Schultze - Gesichte aus Waldtrümmern

Bernard Schultze - Gesichte aus Waldtrümmern - image-1

Bernard Schultze

Gesichte aus Waldtrümmern
1974

Öl/Draht/Textilien auf Leinwand. 76 x 76 cm. Unten links mit schwarzer Tusche signiert Bernhard Schultze 74 - - Das Relief oberflächlich verstaubt.

Lot 888 D

8.000 € - 10.000 €

9.520 €