Imi Knoebel - Betoni - image-1

Lot 206 D

Imi Knoebel - Betoni

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.785 € (inkl. Aufgeld)

Imi Knoebel

Betoni
1990

Betonplastik. 26 x 32 x 8 cm. rückseitig eingeritzt signiert und datiert IMI 90