Dieter Roth - Graphik mit Kakau

Dieter Roth - Graphik mit Kakau - image-1

Dieter Roth

Graphik mit Kakau
1968

Schokoladengraphik. 70 x 100 cm. Unten rechts in der Darstellung signiert, datiert und numeriert. Exemplar 42/50 Druck H. Kaminski, Düsseldorf

Dobke 1968.18

Lot 367 D

2.500 €

4.760 €