Heinrich Siepmann - B 3 / 1986

Heinrich Siepmann - B 3 / 1986 - image-1

Heinrich Siepmann

B 3 / 1986
1986

Öl auf Leinwand. 80 x 98 cm. Unten links signiert

Provenance

Privatbesitz, Rheinland

Exhibitions

Recklinghausen 1988 (Kunsthalle), Heinrich Siepmann, Gemälde und Collagen der achtziger Jahre

Lot 406 D

3.000 € - 3.500 €

2.975 €