Norbert Bisky - Wohin soll denn die Reise gehn - image-1

Lot 51 D

Norbert Bisky - Wohin soll denn die Reise gehn

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 3.000 €
Result: 4.284 € (incl. premium)

Aquarell auf elfenbeinfarbenem genarbten Karton 33,7 x 47,7 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert, datiert und betitelt wohin soll denn die Reise gehn bisky 8' 2000.

Provenance

Galerie Michael Schultz, Berlin