Norbert Bisky - Wohin soll denn die Reise gehn - image-1

Lot 51 D

Norbert Bisky - Wohin soll denn die Reise gehn

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 3.000 €
Result: 4.284 € (incl. premium)

Norbert Bisky

Wohin soll denn die Reise gehn
2000

Aquarell auf elfenbeinfarbenem Karton. 33,7 x 47,7 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Galerie Michael Schultz, Berlin