Rudolf Bauer - Ohne Titel

Rudolf Bauer

Um 1930

Aquarell und Tusche 51 x 36,2 cm Unsigniert

Provenance

Galerie Gmurzynska, Köln

Exhibitions

Köln 1969 (Galerie Gmurzynska), Rudolf Bauer, Kat. Nr. 29

Lot 517 D

3.000 € - 4.000 €

5.355 €