Joan Miró - Les magies

Joan Miró

Les magies
1972

Original-Farbradierung (Ätzung und Aquatinta) auf dünnem Japanbütten (25,1 x 14,7 cm (28,5 x 19,8 cm) Signiert. Exemplar IX/XX einer Gesamtauflage von 125 Drucken Les Mains Libres, Paris.

List of works

563 Dupin

Lot 758 D

2.000 € - 2.500 €

4.046 €