Wassily Kandinsky - Lithographie Blau

Wassily Kandinsky

Lithographie Blau
1922

Original-Farblithographie 21,2 x 14,4 cm (31,5 x 26,6 cm) signiert vermutlich eines von 100 Exemplaren

List of works

163 Roethel

Lot 156 D

8.000 € - 12.000 €

16.800 €