Lucien Adrion - Vorstadt mit Gärten und Straßenkehre - image-1

Lot 3 R

Lucien Adrion - Vorstadt mit Gärten und Straßenkehre

Auction 923 - overview Köln
28.05.2008, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.000 € - 3.000 €
Result: 1.800 € (incl. premium)

Lucien Adrion

Vorstadt mit Gärten und Straßenkehre

Öl auf Leinwand 60,3 x 73,1 cm signiert

Provenance

Privatbesitz Schweiz