Lucien Adrion - Vorstadt mit Gärten und Straßenkehre - image-1

Lot 3 R

Lucien Adrion - Vorstadt mit Gärten und Straßenkehre

Auktion 923 - Übersicht Köln
28.05.2008, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 1.800 € (inkl. Aufgeld)

Lucien Adrion

Vorstadt mit Gärten und Straßenkehre

Öl auf Leinwand 60,3 x 73,1 cm signiert

Provenienz

Privatbesitz Schweiz