Auction 910, Moderne Kunst, 28.11.2007, 00:00, Köln Lote 32

Nach Georges Braque, Bouquet, Fleurs à l'aquarelle.

Georges Braque, Bouquet, Fleurs à l'aquarelle., 1957, Auktion 910 Moderne Kunst, Lot 32

Farblithographie nach einem Aquarell. Auf Velin 40 x 31 cm (Passepartoutausschnitt 45 x 36 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. - Etwas gebräunt.

Maeght 1025