Otto Dix - Katze im Mohnfeld

Otto Dix - Katze im Mohnfeld - image-1

Otto Dix

Katze im Mohnfeld
1968

Original-Farblithographie 56 x 49,5 cm (69 x 56,2 cm) signiert Exemplar 24/90 Mit dem runden Prägestempel: Erker Presse St. Gallen

328 K

Lot 667 Dα

10.000 € - 12.000 €

10.620 €