Pablo Picasso - Baccanale I

Pablo Picasso - Baccanale I - image-1

Pablo Picasso

Baccanale I
1950

Original-Lithographie 44,7 x 59,5 cm (50,8 x 66 cm) signiert Exemplar 3/50 - - Etwas gebräunt und mit zwei kleinen bräunliche Flecken im Rand.

Werkliste

M. 328/ B. 901

Lot 910 Dα

Schätzpreis:
4.000 €

5.712 €