Keith Haring - Portrait of Joseph Beuys

Keith Haring - Portrait of Joseph Beuys - image-1

Keith Haring

Portrait of Joseph Beuys
1986

Serigraphie in Braun auf hellbrauner Leinwand. 80 x 60 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 87/90. Aus dem Mappenwerk: Für Joseph Beu

Littmann S. 61

Lot 165 D

1.400 €

1.428 €