Keith Haring - Portrait of Joseph Beuys - image-1

Lot 165 D

Keith Haring - Portrait of Joseph Beuys

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.400 €
Ergebnis: 1.428 € (inkl. Aufgeld)

Keith Haring

Portrait of Joseph Beuys
1986

Serigraphie in Braun auf hellbrauner Leinwand. 80 x 60 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 87/90. Aus dem Mappenwerk: Für Joseph Beu

Littmann S. 61