Bernard Schultze - OHNE TITEL - image-1

Lot 1065 D

Bernard Schultze - OHNE TITEL

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 3.000 € - 4.000 €
Result: 2.640 € (incl. premium)

Farbstifte auf chamoisfarbenem Papier 70,5 x 88,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Bernard Schultze 10/11.58. - Rückseitig punktuell mit beidseitigem Klebestreifen auf den Unterlagekarton montiert.

Provenance

Galerie Cordier, Frankfurt (rückseitig mit handschriftlichem Vermerk der Galerie)