Bernard Schultze - OHNE TITEL - image-1

Lot 1065 D

Bernard Schultze - OHNE TITEL

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.640 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Schultze

OHNE TITEL
1958

Farbstift. 70,5 x 88,5 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Galerie Cordier, Frankfurt (rückseitig mit handschriftlichem Vermerk der Galerie)