Expertentage in Mailand

Zeitgenössische Kunst12./13. Sept. 2022
Schmuck & Uhren16. Sept. 2022 
Alte Kunstnach Vereinbarung 
Kunstgewerbenach Vereinbarung 
Moderne Kunstnach Vereinbarung 
Asiatische Kunstnach Vereinbarung 

Um einen Termin zu vereinbaren kontaktieren Sie bitte:

Unsere Experten

[Translate to German:]

Dr. Mariana M. de Hanstein

Alte Kunst

+49 221 925729-93m.hanstein@lempertz.com
[Translate to German:]

Karl Schoenefeld

Kunstgewerbe - Abteilungsleiter
Silber, vergoldete Bronzen

+49 221 925729-14schoenefeld@lempertz.com

Dr. Ingrid Gilgenmann

Porzellan, Keramik, Glas, Möbel, Bronze, Design

+49 221 925729-20gilgenmann@lempertz.com
[Translate to German:]

Dr. Ulrike Ittershagen

Moderne Kunst

+49 221 925729-48ittershagen@lempertz.com

Dr. Mechthild Potthoff

Zeitgenössische Kunst

+49 221 925729-32potthoff@lempertz.com

Friederike von Truchseß M.A.

Schmuck, Golddosen, Vitrinenobjekte

+49 221 925729-21truchsess@lempertz.com
[Translate to German:]

Dr. Christine Nielsen

Photographie

+49 221 925729-56nielsen@lempertz.com

Emilie Jolly M.A.

Afrikanische und Ozeanische Kunst

+32 251405-86jolly@lempertz.com