Hugo Mühlig - AM STRAND VON NORDERNEY - image-1

Lot 1573 Dα

Hugo Mühlig - AM STRAND VON NORDERNEY

Auktion 1002 - Übersicht Köln
17.11.2012, 00:00 - Alte Kunst (1000. Auktion)
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.440 € (inkl. Aufgeld)

Hugo Mühlig

AM STRAND VON NORDERNEY

Aquarell. 9 x 13,5 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.