Hugo Mühlig - AM STRAND VON NORDERNEY

Hugo Mühlig

AM STRAND VON NORDERNEY

Aquarell. 9 x 13,5 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 1573 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.000 €

2.440 €