Thomas Lüttge - Brandenburger Tor - image-1

Lot 145 D

Thomas Lüttge - Brandenburger Tor

Auktion 1003 - Übersicht Köln
29.11.2012, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 549 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug 2010. 26,4 x 32,9 cm (30,3 x 40,6 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, mit Angabe der Negativ-Nr. und mit Photographenstempel.