Bruno Goller - Ohne Titel (schwarze wolke)

Bruno Goller - Ohne Titel (schwarze wolke) - image-1

Bruno Goller

Ohne Titel (schwarze wolke)
1964

Öl auf Leinwand. 120 x 100 cm. Bruno Goller

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland

Lot 470 D

Schätzpreis:
20.000 € - 25.000 €

17.080 €